КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Овен: гороскоп на 30 вересня 2018

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.
Сегодня вам следует задуматься о том, что хорошо бы сделать сюрприз вашему любимому человеку в честь какого-то приближающегося праздника. Для того, чтобы сюрприз получился действительно хорошим, добротным и качественным, вам стоит серьёзно к нему подготовиться.
Ищите и обрящете – сегодня эта прописная библейская истина снова оправдается. Тот, кто ищет приключений на свою голову (и другие эрогенные зоны), тот, как известно, обязательно их найдет. Но лучше всего у вас нынче ищутся приключения на верхнюю часть спины, запястья и мочки ушей…
Сегодня у Овнов намечается удачное знакомство. Новоявленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всегда умели нравится нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.
Сегодня ваши отношения с вашими коллегами будут напрямую зависеть от того, в каком тоне с вами поговорит ваш начальник. Если он вас похвалит, общение с друзьями по цеху будет одним, если же отругает – совершенно другим. Впрочем, вы и сами в этом совсем скоро убедитесь.
Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.
Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua