КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Рак: гороскоп на 16 лютого 2018

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.
В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет...
Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки, и выстраивайте свой алгоритм событий.
Не верьте весам, они вас обманывают, специально показывают больший вес, из вредности. Берегите свою фигуру, она у вас близка к идеалу. Ведь боком-то вы в любую дверь проходите. На рекомендации больше двигаться отвечайте, что бегать вредно для сердца, особенно по утрам.
Этот день целиком и полностью принадлежит вам. Сегодня вы будете на коне и с такой лёгкостью решите все вопросы, что сами будете удивлены. Скорее всего, благодаря вашему успеху вам удастся освободиться пораньше, поэтому образовавшееся свободное время проведите вместе с теми, кто вам дорог.
Не готовьте и не ешьте сегодня ничего такого, в полезности чего для вашего организма у вас есть сомнения. Вред нанесет не сама еда, а эта самая неуверенность.
Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua