КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Козерог: гороскоп на 13 жовтня 2018

Сегодня рядом с вами будут происходить значительные перемены, однако лично вас они могут и не коснуться, если вы сами не проявите такого желания.
Сегодня Козерогов, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.
Козерогам светила рекомендуют постараться открыто говорить о своих чувствах и не «зависать» во время интимной близости. В противном случае ваш партнер может решить, что никакого удовольствия от его ласк вы не получаете, а посему и продолжать их незачем…
Вечерняя прогулка – наилучшее средство сделать свой сон глубоким и освежающим. Отправляясь на променад, не забудьте взять с собою спальный мешок и подушку, чтобы иметь возможность уютно устроиться и заснуть непосредственно тогда, когда вам этого захочется.
Сегодня вам дальше своего порога выйти вряд ли удастся: вы будете слишком заняты домашними делами, поэтому придётся отказать друзьям, когда они предложат вам выехать с ними куда-нибудь. На дальние поездки сегодня не рассчитывайте, а вот вечером созвать близких друзей очень даже получится!
Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Козерогов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua