КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Близнецы: гороскоп на 11 жовтня 2018

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.
В этот день вам нелегко будет понять тайный смысл слов вашего любимого человека. Возможно, это произойдет потому, что этого тайного смысла в его словах и не будет. А может быть, он будет скрыт настолько тщательно и глубоко, что тут и опытный детектив ногу сломит...
Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров.
Сегодня вам захочется, чтобы кто-то вас контролировал, причем жестко. Свобода и самостоятельность – это хорошо. Но забота гораздо лучше. Если никто не интересуется, где вы, и когда придете домой или на работу, значит, вас никто там особенно не ждет.
Сегодня вам стоит посвятить все ваше свободное время тому, чтобы увеличить его количество в будущем. Поэтому если у вас есть уникальная возможность поработать в этот день и сделать что-то из предстоящих вам заданий, не премините ею воспользоваться: сами себе потом огромное спасибо скажете.
Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.
В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua