КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Близнецы: гороскоп на 15 лютого 2018

Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.
Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в отношениях с вашим любимым человеком не намечается.
Конечно, секс - это то, от чего трудно отказать, да и редко кто жалуется на избыток секса своей жизни. Но если вы срочно не снизите темп своей сексуальной активности, то ваш партнер просто не выдержит очередного марафона. Тогда вам придется прибегнуть к медицинской помощи, и перенести гораздо более длительное воздержание.
Ваши идеи могут сегодня прийтись по душе не всем. Не отчаивайтесь, если вы сами считаете их гениальными - продолжайте над ними трудиться. История знает массу примеров, когда гении становились признанными только через несколько поколений.
Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.
Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.
В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua