КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Лев: гороскоп на 20 сiчня 2018

Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывчатая ситуация сохранится до завтрашнего дня. Нынче вы можете только доводить до полного совершенства то, что сделали ранее.
Львов сегодня ждёт, очевидно, задача не из лёгких - убедить домашних в своей правоте. Звёзды предсказывают, что убеждать придётся на тему мытья посуды. Наш совет - не просите никого, лучше сделайте это сами. Вам очень повезло - мытьё посуды прекрасно убивает стресс. Больше никаких разногласий на семейном фронте не предвидится.
В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить ваш партнер, однако если плоды вашей эротической фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.
Отдайте ужин врагу. И еще тортиком его накормите напоследок. И после этого, чтобы добить окончательно, подарите ему весы. Пусть поймет, что поправился килограммов на пять. А это значит, что ему очень скоро придется менять свой гардероб, покупая вещи на размер больше.
Сегодня многое придется делать одновременно. Задачка окажется не из легких, однако вы с честью с ней справитесь. Настолько с честью, что вам смог бы позавидовать даже сам Гай Юлий Цезарь, если бы узнал о ваших подвигах.
Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua