КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Весы: гороскоп на 15 лютого 2018

Сегодня вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам - это вопрос.
В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..
Весы сегодня склонны абсолютно игнорировать особенности мужской психологи, судя обо всем по себе и делая соответствующие выводы. И если представительниц данного знака зодиака обычно их мужской ум не подводит в обсуждении деловых моментов, то в вопросах интима ваша сентиментальность вас наверняка подведет…
Часто ли, редко ли вас посылают куда подальше, всегда следует быть готовым пойти туда в случае необходимости. Так что тренируйте выносливость на длинных дистанциях и свои способности к выживанию в незнакомой обстановке. Желательно всегда иметь с собой набор самых необходимых вещей: пищу быстрого приготовления, флягу с водой, запас медикаментов.
Сегодня внимательно отнеситесь к изменениям на рынке ценных бумаг, также будьте более сосредоточенны при работе с финансами, сегодня это та область, в которой вы добьетесь наибольших успехов. С подчиненными не будьте излишне критичным и категоричным, не стоит по пустякам повышать голос.
Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.
Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua