КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Весы: гороскоп на 20 сiчня 2018

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.
Поздравляем! Наконец-то в ваших отношениях с вашим же любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!
Весам астрологи советуют как можно быстрее перекраситься в какой-нибудь невообразимо яркий цвет и отправиться по гостям. Кстати, одеваться вам тоже лучше соответственно: пестро и ослепительно. Ведь вам нужно, чтобы не до конца прояснившийся взор вашего будущего возлюбленного мог бы сфокусироваться на вашей фигуре…
Как только вы определитесь с тем, к кому вы ревнуете, начните изыскивать способ изменения этого противоестественного положения дел. Хладнокровно и неторопливо избавляйтесь от раздражающего вас объекта, и вновь благоденствуйте (до тех пор, пока чья-то излишне активная деятельность вновь не привлечет вашего неблагосклонного внимания). Перефразируя Цезаря - искал, заметил, ликвидировал.
Сегодня благодаря вашей исключительной вере в себя вы вне всяких сомнений будете очень убедительны и для других. Отличный день для выступления на разного рода совещаниях. В риторике вам не будет равных. И что особенно приятно, если вы сумеете найти подходящую аудиторию, ваше выступление принесет ощутимые плоды.
Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua