КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Стрелец: гороскоп на 6 жовтня 2018

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком - считайте, день удался.
Сегодня вашему любимому человеку придется вас постоянно в чем-то убеждать и переубеждать, что вам, кстати, нравиться не будет совершенно. Однако для благоприятного развития ваших отношений подобные его действия будут просто необходимы. Придется не только терпеть, но и соответствовать.
В спальне Стрельцов сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.
Тряхните риторским искусством - читайте лекции о пользе труда и его возвышающей и очеловечивающей роли. Делайте это часто, долго и со вкусом. Даже если ваша аудитория будет состоять из одного-единственного слушателя - входите в роль, полный голос и вещайте так, как будто хотите, чтобы вас услышала вся страна, а лучше - весь земной шар.
Не торопитесь сегодня давать волю вашим чувствам. Пожалуй, на работе никому не будет интересно, какая тонкая, ранимая и живая у вас душа. Скорее всего, эта тонкость и ранимость будут только лишний раз раздражать ваших коллег, партнеров и начальство. Игра не стоит свеч.
Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.
В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua