КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Стрелец: гороскоп на 21 лютого 2018

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, что вы от него хотите и, главное, зачем. Цель очень многих ваших действий, слов или желаний останется для него тайной за семью печатями, и только безмерное доверие к вам не позволит ему взбунтоваться.
Прислушайтесь сегодня к желаниям вашего партнера и… сделайте в два раза больше, чем он хочет. Пусть он сегодня лучше устанет настолько от переполняющих его чувств, что заснет, не успев выразить вам свою благодарность, нежели ворочается и чувствует себя никому не нужным…
Сегодня, для того чтобы получить от окружающих все, что вы хотите, вам не стоит прибегать к хитрости или намекам - они настолько твердолобы, что могут попросту их не заметить. Лучше все свои желания говорите прямо в лицо - и чтобы тон был приказным. Тогда люди быстрее поймут, что выхода у них попросту нет.
Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте – сегодня ваш день! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.
Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.
В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua