КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Телец: гороскоп на 13 жовтня 2018

Уделите сегодня побольше внимания людям вас окружающим. Узнаете много нового и интересного.
Сегодня вам будет казаться, что самые романтические минутки ваших отношений с вашим любимым человеком уже позади и ничто не сможет их вернуть. Впрочем, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт: не строит настраивать себя заранее на столь депрессивный лад.
Ваша детская непосредственность в постели приведет партнера в такое удивление, что он даже подумает: не скрываете ли вы свой несовершеннолетний возраст. Ладно, из двух: либо ему очень понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней. Хотя, как не странно, скорее возможен первый вариант.
Почаще устраивайте праздники. Лучше - каждый день. Собирать гостей не по одному разу на дню также не возбраняется - однако трезво оценивайте свои шансы на то, чтобы выпроводить их до того момента, когда вы захотите вновь позвать их. Поскольку ситуация может приобрести несколько странный оттенок - вы хотите позвать людей в гости, а они уже сидят у вас дома.
Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.
Вы долго ждали этого дня. Предвкушали, облизывались, рисовали в своем воображении картины одна аппетитнее другой. Да, именно сегодня - оптимальный момент для того, чтобы вскрыть вожделенную банку варенья (соленья, чего-нибудь маринованного). Или купить нечто, на что давно положили глаз. Или сходить в ресторан, куда вам так давно хотелось попасть. Поздравляем!
Сейчас вам очень нужен полноценный отдых. Один день простого безделья тоже может быть очень полезен, ведь накопившаяся усталость не проходит за один день. Подумайте, как вы сможете систематически поддерживать себя в хорошем самочувствии.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua