КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Телец: гороскоп на 17 сiчня 2018

Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.
Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.
В этот день вашему партнеру периодами будет довольно неуютно и некомфортно в ваших объятиях, ибо какие-то сомнения, недовольства и другие психологические проблемы помешают ему просто расслабиться и получать удовольствие от процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ему было как можно более приятно и уютно.
Качественно развлечься и отдохнуть - не так уж и просто, как может порой казаться. Научите этому всех нуждающихся. Поскольку практика доходит до мозгов быстрее, чем теория, станьте живым, ясным и понятным примером для всех. Гуляйте от рассвета до заката и от заката до рассвета с небольшими перерывами на сон. Перерывы на зарабатывание денег устраивать не надо - поскольку это совершенно порочная практика, а деньги на гулянку всегда найдутся и без подобных жертв с вашей стороны.
Сегодня звезды не рекомендуют вам придавать особенное значение словам ваших коллег, особенно если они пытаются каким-то образом указать вам на ваши ошибки в не совсем корректной форме. Тщательно взвешивайте каждое их слово: наверняка более половины окажется мусором.
Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.
Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua