КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Дева: гороскоп на 11 жовтня 2018

Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.
Сегодня вы вполне можете приревновать вашего любимого человека, причём не к представителю противоположного ему пола, а к чему-то абстрактному или неодушевлённому. К телевизору, футболу, шоппингу или организации по борьбе за мир во всем мире. Не самое приятное чувство...
У Дев сегодня приступ нарциссизма. Им очень хочется постоянно любоваться на себя повсюду, и поэтому они с таким удовольствием рассматривают витрины и лужи по дороге. Разумеется, вас снова спасет зеркало – хотя бы небольшое. Если правильно его установить перед соитием, то пикантная картина вас невероятно заведет!
Несмотря на то, что вы можете оказаться любым представителем животного мира, но полностью эти качества все равно не овладеют вами, т.е. чтобы ни случилось вы останетесь человеком. И это прекрасно, потому что пока все окружающие глупцы будут действовать, руководствуясь инстинктами, вы можете подумать головой.
Сегодня очень возможны ссоры из-за недопонимания. На рабочем месте постарайтесь сдерживаться, чтобы не увязнуть в конфликтах, а еще лучше – попробуйте освободиться пораньше и хотя бы час погулять в одиночестве. Так и для вашего дела, и для ваших сотрудников лучше будет.
Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.
В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие. Ничего, что немножко глаз дергается, и руки дрожат - может, и не заметят.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua