КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Дева: гороскоп на 19 жовтня 2018

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.
Сегодня вам сделают довольно необычное, но исключительно приятное предложение, которое будет напрямую связано с вашей личной жизнью. Однако не торопитесь его принимать или отклонять: немного времени на раздумье у вас есть, и использовать его лучше с умом.
Астрологи советуют сегодня Девам обязательно воспользоваться духами с нотами мускуса и жасмина, чтобы усилить свою притягательность для сильного пола. При этом злоупотреблять силой аромата не стоит, иначе после явного влечения к вам у вашего кавалера может наступить не менее резкое отталкивание, а то и головокружение.
Облегчите себе существование в родном языке. Выучите какой-нибудь, полный длинных и трудно произносимых слов - малагасийский, например, или валлийский. Репетируйте с зеркалом и при помощи логопеда. Ежедневно, в качестве зарядки, разминайте язык и лицевые мышцы (все остальные могут и обойтись). В один прекрасный день, когда вам будет жизненно необходимо, чтобы вас поняли, или когда вам понадобится чрезвычайно зубодробительное и экзотическое ругательство - вы насладитесь заслуженным триумфом.
Сегодня звезды не рекомендуют вам муссировать те или иные вопросы, о которых вам неприятно вспоминать. Они вполне могут сбить вам рабочий настрой и испортить не только настроение, но и рабочий процесс. Постарайтесь держать себя в руках, благо осталось недолго и несложно.
Если внутренний голос потребует маринованных бананов, придется вам их найти. Игнорировать его слова сегодня не стоит, хотя бы потому уже, что подсознание, чье мнение доводится до вас таким образом, куда ближе к организму, нежели разум, и, следовательно, лучше осведомлено о его, организма, потребностях. Так что - вперед, за маринованным бананами.
Нынче ваше самочувствие, скорее всего, не вызовет у вас никаких опасений, зато сами вы можете вполне выступить в качестве советчика по вопросам здоровья, основываясь на своем жизненном опыте.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua