КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Водолей: гороскоп на 7 жовтня 2018

Телефон - великая вещь, ибо позволяет исполнить долг вежливости по отношению к друзьям, знакомым, любимым и не очень родственникам и т.д. и т.п., не отрываясь от уютного кресла/дивана. Припомните, не надо ли кому-нибудь позвонить?
Сегодня не стоит слишком усложнять то, что происходит между вами и тем, по кому вы вздыхаете по ночам. Нынче вы будете склонны к тяжелым раздумьям, и было бы неплохо, если бы вам удалось не довести себя до депрессии.
Сегодня выгодней проявлять холодность, иначе окружающие могут заподозрить вас в доступности и легковерности. Естественно, это не может не отразиться на отношении к вам. Так что иногда твердое "нет" предпочтительнее еле слышного "да". Ведь получив свое, люди часто уходят, а вот то, что не досталось, преследуют еще активнее.
Обязательно потребуйте, чтобы вас встретили сегодня на вокзале, даже если вы уезжали всего на полдня. Все равно пусть все бросят и прибегут к поезду. И несмотря на вечную суету на перроне расстелят перед вами ковровую дорожку. А иначе вы можете обидеться и снова уехать.
Нынче вас многое будет не устраивать, но в первую очередь будет раздражать то, как к вам относятся окружающие. У вас есть два пути — либо предъявить им свои претензии, либо поменять что-нибудь в собственном отношении к ним. Выбирайте сами.
Не стоит нынче есть ничего сложного и оригинального. Идеальным гарниром для вас сегодня будет самое что ни на есть банальное картофельное пюре. А вот что с ним есть - дело абсолютно десятое. Хоть мясо, хоть рыбу какую-нибудь. В качестве супа звезды рекомендуют вам съесть тарелочку бульона. Или, на худой конец, щей. А на десерт - кофе со сливками и немножечко печенья.
Сегодня звезды не рекомендуют вам в чем-либо себя серьезно ограничивать. Постарайтесь доставить себе максимум удовольствия – однако с минимальным вредом для здоровья, насколько это будет возможно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua