КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Водолей: гороскоп на 15 лютого 2018

Холодная голова и чистые руки - замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.
Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.
Избегайте сегодня большого количества рюшечек, бантиков и кружавчиков на вашем интимном белье. Они, конечно, вызовут улыбки и даже смех, но желанной цели – возбуждение партнера – достигнуть не помогут. Пусть стиль вашего эротического одеяния будет строгим и изысканным.
Дайте полную свободу своим способностям. Ищите исключительно то, что не могут найти другие. Продемонстрируйте свое полное и безоговорочное превосходство, найдя одинокому романтику десяток невест за один выход из дома. И пусть он не сразу будет готов пойти на такой шаг, заявит, пытаясь скрыть свое фиаско, о том, что они не подходят ему ни по возрасту, ни по облику. Излишнюю капризность и избирательность в людях вообще следует изничтожать на корню.
Сегодня вам не следует слишком долго сидеть у компьютера, даже если ваша работа непосредственно связана с этим чудом техники. Лучше проведите день за чтением бумажных документов, общением с живыми людьми и чаепитиями с коллегами. Так оно плодотворнее получится.
Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.
Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua