КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Овен: гороскоп на 7 жовтня 2018

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.
Завоевание человека вашей мечты подходит к концу. Скоро он сдастся на милость победителя, и будете вы жить, как в сказке, долго и счастливо. Только задумайтесь: когда эта мечта сбудется, не станет ли вам скучно жить? И, может быть, не стоит так уж торопить события, а лучше позавоёвывать неприступное сердце подольше?
Сегодня вы будете крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью, поэтому старательно будете искать пути к ее спасению. Но получаться это будет весьма комично. Так что может не стоит экспериментировать, а просто отдаться в руки любимого. Ведь когда любишь, то ничего особенного и придумывать не надо.
После затяжной паузы в творческом процессе, удача вас ждет именно здесь. Так что садитесь и творите! Такому яркому во всех отношениях представителю человечества есть, что сказать. Главное, сотворив, не останавливайтесь, несите ваш шедевр в массы. А уж массы это все дальше разнесут. В клочки...
Сегодня возможность начать с кем-то из коллег роман может негативно сказаться на вашей трудовой деятельности, однако если вы правильно расставите приоритеты, то одно другому вовсе мешать не будет. Главное – задуматься о последствиях принятого решения.
Нынче вам придется много разговаривать по делу. Ничто так не облегчает переговоры, как совместное в их процессе распитие чая или кофе. Лучше выбрать чай, причем особенно уместны будут сорта ароматизированные. Однако не химическими добавками, делающими вкус напитка похожим на лимонад, а запах - на одеколон, а натуральными - жасмином, бергамотом.
Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua