КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 жовтня 2018

Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.
Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас. Именно о такой паре, как вы в этот день, дамы в Загсах говорят «И в горе, и в радости берегите друг друга». Вот вы сегодня и бережёте. Причем искренне, от всей души и с превеликим удовольствием.
В этот день вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что те или иные его сексуальные действия обоснованы и имеют своей целью доставить вам наибольшее наслаждение. В любом случае, если вы не будете очень долго сопротивляться, любовные игры доставят вам удовольствие.
Хотя любви все возрасты покорны, вам захочется закрыть свое сердце на замок, а ключ выбросить куда подальше. И правильно! Гоните прочь все сомнения типа «лучше разочароваться в любви, чем не иметь ее вовсе». Вы готовы «не иметь», лишь бы вас не имели.
Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.
Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.
Сегодня Овнам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua