КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Овен: гороскоп на 28 вересня 2018

Сегодня с вами никто не станет соглашаться, и в основном потому, что вы будете целиком и полностью правы. Так что, если вдруг не встретите на своем пути сопротивления, стоит задуматься, а все ли вы делаете так, как следовало бы.
В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Проблемы удастся решить не сразу, поскольку сегодня у вас несколько разные взгляды на дебет и кредит вашей семейной бухгалтерии. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу, но - это только сегодня!
Любые отношения, тем более сексуальные, это, прежде всего, забота и понимание. Постарайтесь проявлять больше нежности к партнеру - он тут не только ради вашего блага. И не тяните на себя одеяло — зачем вам чихающий партнер?
Сегодня вам следует принять меры для борьбы с собственной рассеянностью. Если вы возьмете кого-нибудь в помощники, бороться станет легче. Попросите, например, коллег напоминать вам о том, что настал час обеда или уже пора уходить домой. После того, как про одно и то же вам напомнит десять человек подряд, вы уж точно не забудете это сделать.
Happy end в фильмах - это чудесно, там неизменно главный герой выходит победителем. Но вы, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный. Победа в недавно начатом деле, на которую вы так рассчитываете, если вам и достанется, то не так просто. Вам стоит приложить множество усилий для её решения, или отложить всё на потом.
Сегодня вам придется выпить не одну и не две чашки крепчайшего кофе - без него вам вряд ли удастся заставить ваш многострадальный организм нормально функционировать. Так что имеет смысл позаботиться о том, чтобы указанный напиток был надлежащего качества. В идеале, конечно, стоит готовить его самостоятельно. Если идеал недостижим - пользоваться только заслуживающими доверия источниками.
Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua