КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Близнецы: гороскоп на 18 лютого 2018

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.
Сегодня вы поймёте, что ваш любимый человек похож на какого-то определённого забавного зверька: зайца, слона, жирафа, бегемота или кого-нибудь в этом роде. Постарайтесь найти для него фигурку или изображение этого зверька – пусть оно станет его талисманом.
Неугомонные планеты утверждают, что сегодня Близнецов ждет какое-то весьма интересное мероприятие, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…
Если что-то плохо лежит, значит, это надо хорошо взять. Когда удается увести мужа у подруги или жену у друга, значит, они не очень-то были нужны своим вторым половинам. А вам вполне пригодятся в хозяйстве. Все лучше, чем сидеть в одиночестве. Так что ничего плохого в этом нет.
Сегодня не стоит придумывать что-то экстраординарное и особенное. Просто наслаждайтесь свободным днём. А как всё сложится - решать вам! Что бы вы ни задумали, всё произойдёт именно так, как вам больше всего этого бы хотелось. Вечером неплохо было бы сделать упражнения на свежем воздухе.
Сегодня вы можете заработать себе репутацию большого оригинала, выбрав на обед самое обыкновенное на ваш взгляд, но довольно необычное по мнению окружающих, блюдо. Ну и пусть. Заказывайте хоть змею - желают падать в обморок от удивления - на здоровье. Кстати, нынче также будет очень недурен черепаший суп. Тем, кто жалеет черепах, можно порекомендовать также суп из акульих плавников.
Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua