КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Весы: гороскоп на 20 лютого 2018

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.
Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, вместе или по очереди. Впрочем, обилие чаев и соков на обеденном столе тоже удачно впишутся в концепцию.
В этот день любые обещания с вашей стороны будут неправдоподобными и невыполнимыми, даже если вам будет казаться нечто совершенно иное. В порыве страсти можно обещать хоть звезд с неба, а попробуй их потом достань... Лучше и не начинать, а то может быть хуже.
Имеющаяся у вас информация позарез кому-то нужна, но взять вам с этого человека нечего? Обидно. Ну хоть покуражьтесь над ним немного, минимальное удовольствие-то вы должны получить. И не спешите милостиво выдавать данные - лучше будет их немного придержать, чтобы воспользоваться ими было уже затруднительно.
Сегодня вам будет довольно трудно преодолеть сложности в понимании между вами и вашим начальником. И не потому что вы будете говорить на разных языках: просто в силу тех или иных причин вы не захотите понимать друг друга и даже слышать друг друга.
Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?
В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua