КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Рыбы: гороскоп на 14 жовтня 2018

Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.
Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали - наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка - к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!
В этот день Рыбам придется ехать а хорошим сексом очень и очень далеко. Например, в другой город. Или в другую страну. Вряд ли идеальный партнер для идеальных любовных игр найдется ближе. Впрочем, если вы проявите недюжинные таланты, вам удастся-таки сделать невозможное.
Пора раз и навсегда разобраться с несправедливостью - почему одно старье считается антиквариатом и люди готовы платить за него большие деньги, в то время, как для других вещей место находится лишь на помойке? Попробуйте сделать бизнес на вещах второго типа. Для начала - бурная рекламная кампания, подкрепляемая вашим личным примером, чтобы сделать это модным (хоть среди кого-то), затем осторожные попытки предложения. И играйте на эксклюзивности, даже если пытаетесь торговать затычками для ванн, и у вас их тонна...
Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.
Нынче к плите нельзя подпускать не только влюбленных, но и прочих представителей этого знака. Пища в их исполнении будет один иметь хорошо узнаваемый вкус. Если же выбора нет - спрячьте куда-нибудь солонку.
В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua