КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Рыбы: гороскоп на 16 лютого 2018

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.
Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки. В этот день вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.
Рыб сегодня очень интересует политика и, как следствие, очень привлекают гибкие и дипломатичные люди. Если человек ведет себя достаточно внимательно по отношению к окружающим, учитывая мотивы их поведения, этого уже достаточно, чтобы вы твердо решили устроить ему проверку! Итак, сможет ли он также лавировать в любовных играх и оправдает ли ваши ожидания?
Нынче вы будете плавать в любом вопросе, какой бы темы он ни касался. Поскольку поделать с этим все равно ничего нельзя, остается этим обстоятельством бравировать. В конце концов, чем невежество хуже любого другого отличительного качества индивидуума?
Сегодня превосходный день для того, чтобы созвать своих друзей у себя дома. Какое отношение это имеет к делам? Да самое непосредственное — завершайте их поскорее — вам есть, чем заняться!
Сегодня еда не должна делиться на основное блюдо и гарнир к нему, в противном случае у вас наверняка возникнет желание по тем или иным причинам гарниром пренебречь, в результате чего вы наверняка останетесь полуголодным. Одновременно выполнить обе эти функции могут такие блюда как фаршированные перцы, голубцы (как ленивые, так и классические) и, конечно, плов, на котором и рекомендуется остановить свой выбор.
В этот день Рыбам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua