КЛЮЧ ТВ Закарпатські новини статті інтервью відео TV golovne.in.ua

 

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы




вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Телец: гороскоп на 5 жовтня 2018

Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.
Сегодня вам придется постоянно держать себя в рамках, одергивать и следить за своим поведением. Это будет непросто, однако еще более сложным окажется разрешение сложной ситуации, в которой можете оказаться вы и ваш любимый человек в результате вашей непредусмотрительности.
Тельцам сегодня звёзды советуют воображаемый секс. Вариантов тут может быть несколько: вы можете посмотреть соответствующий фильм, почитать книжку, заняться любовью через Интернет (если у вас и у вашего виртуально партнера имеются веб-камеры, секс будет даже чем-то напоминать настоящий).
Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.
У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.
Сегодня для вас будет особенно гастрономически важен красный цвет. Мясо или рыба в томатном соусе пойдет гораздо лучше, чем в любом другом. Из салатов предпочтителен винегрет, из напитков - томатный сок или красное вино. И свежий помидорчик в придачу. Ах, да, чуть не забыли про красную рыбу, красную икру, раков и креветок. Вот теперь можете кушать.
В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com

 

Оцінка нерухомого майна для продажу Мукачево


передрук дозволяється лише за умови наявності гіперактивного посиланням на матеріал сайту Ключ ТВ - http://golovne.in.ua